
Hope-mee
Лайков: 7K
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Ну манга дерьмовая, не из за так называемого куколдизма, а из-за утрирования, хотели показать типа жестокость средневековья так сказать, но получилась клоунада, при всей жести такого общества, такому бы не позволили существовать даже знать, ведь хаос не нужен никому, а тут блядь, в каждом кусте группа бандитов, насильников, демонов и всем похуй глобально, на деле уже после рассказаной истории про гильдии, уже бы прибыла армия ответственного за эти земли дворянина и весь лес вычистила , не потому что он хороший человек, а потому что его бы титула лишили за хаос на землях



I_love_remanga
Блять А КАК СПАТЬ ТЕПЕРЬ? НУ ВОТ ТЕПЕРЬ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО КТО ТО СЗАДИ И НОГУ МОЮ ОТКУСИТ ....