Что ищем, семпай?
Horizоn
Лайков: 37K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0
Knopi-Cat
Я не понимаю, о чем она говорит. Король буквально вошёл в комнату, когда её слуги говорили "наконец то вы вернёте себя ПОЛНУЮ ВЛАСТЬ над королевством". Это ли не измена?
Slonovi_hobot
Спасибо за главу
ykimenko2000@mail.ru
Отдайте советника мне❤️
Кальцифер
Спасибо!Отличное произведение, ещё учитывая, что это первая работа автора))
Странно ждать пощады, если пошел убивать, обычно уже готовы к такому исходу.
Неприятная ситуация. Сказать правду - есть риск, что не поверит, обмануть - ну это ещё хуже в последствии будет (
Прекрасное утро))
Бедное дитя! Только обрадовалась, что все более менее, и тут сюрприз.
Kizuato
EgoMor
Polikomosloeyt
спасибо за главу
Milahka
интересная история
ну ничего себе, в те времена это называлось изменой и каралось смертью
что-то блондин не внушает доверия
Malenia
Почините_меня
Йошии-марго
куда комы..
Дзинко
Спасибо это прекрасно ♥️
А может не надо
Не будь маминым сыночком!
Интересно, а уже было понятие «шлюха»
Knopi-Cat
Я не понимаю, о чем она говорит. Король буквально вошёл в комнату, когда её слуги говорили "наконец то вы вернёте себя ПОЛНУЮ ВЛАСТЬ над королевством". Это ли не измена?