Что ищем, семпай?
Hoshi Manga Team
Лайков: 0
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0
IIIIIIIsolomonIIIIII
ЗХ_----
)))))))))))))))))))))
_))))))))))))))))
___)))))))))))))
)))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))
())))))))))))))))))))))))))
_))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))
when_sheep_attack
это ахуенн
Mold-Chan
спасибо
гдемойстояк
Спасибо за главу
AGATHA KING
Д.-К.
Vertigoqw
Пик манга
Observ-Game
Все таки, после перепрочтения, Я думаю что монстр, это некое олицетворение депрессии, жаль что он не смог сдержать обещание
Тот_Самый_Тöре
Я испытал только одно после прочтения, это небытие, полигон отсутствие чего либо
Kofeek2001@mail.ru
Пу~пу~пуу
Всемогущий_бог_лени
Эм... А чё у него рот такой гигантский?
p8128565@gmail.com
Какой крутой стих
xxxKLIFxxx
Спасибо за перевод!
Shizuku080
Чё ваще происходит
Hiding_Taote
так страшно ожидать подвоха, и так приятно видеть что то по своему доброе в этой манге
IIIIIIIsolomonIIIIII
ЗХ_----