кто бы что не говорил но нож с вилкой она держит правильно: т.к. жизнь принцессы очень опасна нож она держит от нападения сзади(с разворота в висок:] ), а вилку от нападения спереди (боевые вилы в миниатюре) :D
Всё-таки не могу понять логику автора, странная ситуация. Но почитаю, чтобы понять, вдруг интересным чем-то обернется, тем более само "повествование" очень даже хорошо читается
Аемаё