Что ищем, семпай?
House Harkonnen
Лайков: 501K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 2
Няшка-тян.
Уже заколебали эти постоянные повторы с дебилами.
Дяденька... а вы кто?
Новая Женв...
Змея...- Да пошло оно всё.... я сваливаю.
Ущербная версия "Саяна".
Ты Кто...
У него из носа заросли растут....
Жонушка в Гнеае.
Представала Ггэшку тут...-Птички, не убегайте в дарьте ещё сильнее...Птики удирая.-Да ты Уже Зебал.
Судя по ночнушке и её объёму... а она уже как минимум на четвёртом месяце беременности.
Мне карточка выпала..."F"-Ранг Луи "Элисед".
У них там в клане все походу уродины...
Лети "Яростный Лотос Будды".
Змея тоже слушает иструкции....
Боньк-Боньк....
Хорошее Имя...
Сначала прочлак как "Зверь Хуй".
Чё за клоунада началсь...Сначала Гоку обосрали теперь это.
Её взгляд...Вы все грязь под моим тапком.И вроде она Экзаминатор....
Не пизди, это твой второй пыцалай.
Зачем Зомбку уши зацензурили....
-Так вот кто спёрмою снарягу...Заорал Ли, и дал Ггэшке по морде.
Жвух головых я видела... Но вот что б было три руки....
Чай_с_виски
самоубийственный рывок
Kamina09
Спасибо за перевод
Няшка-тян.
Уже заколебали эти постоянные повторы с дебилами.