
Nova
Лайков: 157K
Тайтлов: 20
Глав/мес: 0

Теперь наверно у гг 2 девушки которые дерутся друг друга 😂😂 теперь у гг 2 гарем в придачу

И это бог войны? И это дявол поля боя? Серьёзно? За чем же так то выставлять мгг? ʕಠ_ಠʔ

Я конечно понимаю, что нужно показать какая наша ггшка крутая, но зачам там занижать кронпринца, он один нагонял страх на армию врагов на поле боя на войне, его раны затягивались с нечеловеческой скоростью, сам он больше походил на зверя, а не на человека. И хотите сказать что сейчас он чуть ли не на грани смерти и за какой-то шайки недоделков, серьёзно ʕಠ_ಠʔ? ... (╯ರ ~ ರ)╯︵ ┻━┻
Tsyc
спасибо