Что ищем, семпай?
iamdidix
Лайков: 164
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
xxxKLIFxxx
Спасибо за главу!
HroNosis443
Текст немного маленький. Сложно читать.
Hikos_R
А, так это из-за термитов всё не развалилось, понял
2к? Хорошо строили
Гнетуще...
Ящерка
Але-Абобич
Пока путь недолгий
УставшийЕнот
Мамут.рахал
PavlikWeightlifter-Ш
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ.ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Неудержимый-Читатель
Какаши_dz
xxxKLIFxxx
Спасибо за главу!