Че так мало? "Всем хай! 😉 Меня зову Луна, живу я значит в какойто жопе, и моя жизнь не из легких😔Я думала так будет всегда... Пока я не встретиюа двух ангелов!!!! 😌🤯😘😏" Слушай.. А ты точно не ЛедиБаг? ММММ???? У нее все также начиналось. Требую проду 😈
Они все красавицы и красавчики конечно, но как можно нелюбить воду? Незнала что такое возможно, ну в принципе в манхвах все возможно, но такое поразило до глубины души, ведь я являюсь насосом 😰
Кто-то-кот