
Nemesis.Ins
Лайков: 1M
Тайтлов: 14
Глав/мес: 0

История "на один укус" - прочитать залпом за пару часиков, чтобы отвлечься. Интересная, приятная, добрая сказка. Однако по сравнению с завязкой и кульминацией финал слишком скомканный и простенький. К прочтению рекомендую, но эффекта "вау" ждать не стоит.

Так это новыц фетиш гг перед церковной отрибутикой ебаться... То когда крест уронила теперь перед статуей
Broccoli
Конец