Что ищем, семпай?
Iron_Blood
Лайков: 11K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0
Sergey-Kryukov
Хиро.7
Спасибо за главу
Прикольный формат
Давайте ближе к сути, нахера я это читаю?
.Milky
Спасибо за главушку!
I_am_your_c0nscience
Серьезно? Ладно молоко, но они сами не догадались фрукты в лёд положить?
Тут Сид на дельфина похож. Или на кита
Ожидаемо
100% получит
Манга образовательнаяНикогда не задумывался о причине головной боли от холода
Интересное у него времяпровождение
О да, как-то выпил ледяной коктейль залпом - чуть голова не взорвалась
Такими темпами этот мир Японией станет xD
Слишком много текста.....
Прикольненько
ЛаньПьяньВэйУсянь
Дельту тут даже жалко
high_light
пупупу
круть
Приятного чтения ✌️
Слизь даже как-то немного жалко
Artisha
Хмммм
tezzadot
Sergey-Kryukov