
ItibanS
Лайков: 1M
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0

Мне кажется этот ученик не зря в главу попал, который второй с конца, он в этом замешан сто процентов(это не спойлер, а лишь мое предположение, я хз че дальше будет)

Интересно что было бы, если бы кто-то из учеников был драконом, девка красная например, или ещё какой нибудь хуй с горы
О_я_сток_Их_Видел
Спасибо за главу