Издательство АСТ
Лайков: 2M
Тайтлов: 41
Глав/мес: 293

Я календарь переверну и снова 3 сентября...очень грустно потому что не люблю ждать новые главы....Этот тайтл очень тронул душу, есть такие манхвы где тупо стекло а тут очень душевненько...В общем ставлю 10 из 10 очень жду продолжение и желаю всем не помереть от старости пока ждете, или от нетерпения)

Классная интересная, с прикольным сюжетом и очень полюбившимися персонажами. Но есть минус...мгг, он тут ни к селу ни к городу, он тут буквально пустое место, удалить его и заменить на любого ничего не изменится. Вся любовная линия пустая и блеклая, у брата Жгг в любовную линию и то больше веришь и чувствуешь, а ей уделено пара слов. Не знаю, косяк это оригинала или так в адаптации вышло, но романтика тут пососная. Но спасибо, что не 300 глав.
obesbackworldd
Что, 1 глава и лицензированно, хах