
ДИКИЙ МАМБО
Лайков: 370K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Незнаю что писать , поэтому просто буду писать свой мысленный поток я всегда ненавидел конец истории , всегда думал что любая история имеет право на продолжения , почему в этом мире все не вечно , я реву , ненавижу себя за то что реву из за какой-то истории , никогда в жизни я не получаю столько эмоций как сейчас , не ужто моя жизнь настолько дерьмо , бля , всегда держу все в себе и теперь не могу перестать ныть , что мне делать , как будто за эти пару часов прочтения моя жизнь утратила смысл , почему я вообще ною непонятно кому не понятно где , чего я ищу , но зато мне стало легче...
Neudachnick
Спасибо за работу