
Ridesar Team
Лайков: 444K
Тайтлов: 6
Глав/мес: 0

Закон жанра мать его, хоть раз злодеи будут нормальные, начали бы крошить его сестру по кусочкам сразу бы все отдал на кой хуй полезли сражатся, единственный злодей который заслуживает уважение это гг из манги "судьба злодея"

Ну и в каком месте гг имба, есле только на других пологается, тявкает на других когда не может себя заметить, как же охото чтобы сейчас мастер исчез и гг сам разгребал все дерьмо.

Ну вот опять гг на всех гавкает как шавка (смотрите я крутой всех врагов победю), а как запахнет жареным кто-то его спасает.

Раскветаешся? Ты близких то кое-как защищаешь, еслебы не повезло найти одежду культиватора, уже бы кормил червей своим телом.

Дебил, сламай пару пальцев и запают как соловьи, а если нет вырви пару зубов и ногтей.
Безликая_мгла
16.05.2026. Это худшае что я читал за последнее время, такая бридятина