Что ищем, семпай?
K I R I M E
Лайков: 6K
Тайтлов: 20
Глав/мес: 0
Zamri
Очень интересно. Спасибо большое
Терминатор: Захват станции
ААААААА
Интересно
Смертельная битва
Финал
Вы лучшие
Ну точно, обитель зла
Обморок, серьезно. Там ведь не парализирующий яд намазан
Голова напоминает какого-то монстра. Может из обителя зла, часть с пустыней
Там крюг, когда будет вынимать, будет рвать мясо
ГИПЕР ПРИЖОК
ЗАГРУЗКА СИСТЕМЫ
Мда, не разумный
Что в груди?
Создал тело, вирус разумный
Я вас ВИЖУ!
Приятного чтения
Или улий
Сердце
И сколько осталось по времени?
Импульс, волна?
Легко нарисовано, но оформление рисунка, тени, рельеф. Загляденье
Какой бабайка)
Логово
Ага, не постоянное вращения, а по расписанию
Верно, ничего)
gektansir
ну неплохо
Иван-Потапов
Ну и фигня. Этому место на сайте для каких-нибудь фанфиков (коим он скорее всего и является)
Zamri
Очень интересно. Спасибо большое