Keiko
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Бог мой как печально видеть то что написано Это последняя глава , перевод закончен , сколько я за свое время прочитал манг , просмотрел аниме то всегда становится на душе грустно от той мисли то что я больше не увижу продолжение истории.
NightIngale
Своеобразный конечно подход по выпуску манги