Ура, мой волнительный комбек спустя 2 года с 9ой главой <3
Я очень рада, что у меня вновь появилась смелость продолжить, хоть и трудно, и страшно!
Так что очень надеюсь на ваше внимание, спасибо!
Блин... Я не могу понять сюжет, я тупо пытаюсь понять каким местом рисовали эти уши. Прости художник, но это ппц. Можно ж вобще не рисовать, закрой из волосами и все
ビッグボス
пойдёт-пойдёт