Это я не тем местом читал или в ранобэ главный герой в первых главах является просто субстанцией или чем-то еще, но не чем-то физическим или запертым где-то. А тут его запускают со спутника, словно его поглотили туда что-ли или даже в изолятор посадили? Хз-хз
mxfzll
Это я не тем местом читал или в ранобэ главный герой в первых главах является просто субстанцией или чем-то еще, но не чем-то физическим или запертым где-то. А тут его запускают со спутника, словно его поглотили туда что-ли или даже в изолятор посадили? Хз-хз