Блин, мне нравится! :3 Все мы порой хотим сбежать от тяжести в более светлый мир, но стоит взять ответственность за свою боль и работать над ней. Если тяжело самому или, тем более, если посещают суицидальные мысли - никогда не пренебрегайте хорошим психологом! >:с Ваша жизнь ценна, независимо от внешних обстоятельств. Берегите себя, пожалуйста :с
Да уж.. Я бы посоветовал добавить больше сцен, а то как то скупо вышло. Не чувствуется глубина проработки, хотя идея интересная, вспомнилось аниме "Orange".
Чет какая-то грустинка на душе осталась после прочтения..... Т мне наверно этот рукомикс будет вспоминаться, когда буду начинать еще одну мангу про перерождение...
se4gj
Спасибо за главу