Что ищем, семпай?
Konoko
Лайков: 4K
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
Killer-Foxet
О как тесен мир этой манги
Типо намёк на то, что он уже знает? А сейчас актерит что-ли? Ну бывает хули
О как.... Манипуляция... Шаг один. Втерайтесь в доверие. Пытайтесь копировать человека, чтобы он больше вам доверял.Делайте вид заинтересованности
Помню как-то книжка так начиналась. Жажда, что ни чем ни утолить
Какое интересное предупреждение
လလလ
спасибо
Raijins
680 ккал на 3 дня жизни. Бедная, это просто ужас.
gadiuka
Ну лапка моя сладкая(( Как так((
Over_Sm4il
Гробовщик_Ада
Спасибо
Добрыйвечер
Ура, новая глава. Спасибо вам.
Емеля17
Всем приятного чтения
_Artemida_
Спасибо, люблю вашу историю и очень жду ее продолжения
Alex_2331
Спасибо за главу, я её так ждала, что первое что прочла стала ваша работа
Funny_
Что за гавно, не советую читать
veronekto@mail.ru
Спасибо, буду ждать новых глав :)
Мимимимимимимими
Жду каждую главу с таким трепетом ( ´∀`)
Спасибо за главу
Спасибо за перевод
Лунная_ведьма.
Спасибо за перевод ,очень ждала новых глав
Killer-Foxet
О как тесен мир этой манги