Да что-то вспомнил, это точно перезалив, он потом переедет жить в подземелье и спать там, и это будет очень скоро так что даже спойлером мой комент не является
А разве в теории он не должен был просто отрубиться, когда зашёл в подземелье? Ну да ладно, это всё-равно дико смешно🤣. Надеюсь здесь не будут пытаться сделать сюжет, а то весь юмор уйдёт🤔
Всем кчау! Тайтл находится на стадии конкурса на ориге. Как только начнется полноценное производство, мы продолжим перевод. Добавляем в закладки, чтобы не пропустить выход глав!
Chrno
Бессмысленные действия какие то у гг... Нафига мозги делать, сразу закидывать их в лабиринт и всё, нет надо хрень творить...