Что ищем, семпай?
Kotle7a
Лайков: 403
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
Absolute.Devil
спасибо за главу
Shapocka
о, я там, кстати рисовка имба
HappyChine06774
Спасибо за главу
Окей
Хмммммммм интересно-интересно
Прикольно
xOst
Нет глаза, но есть ухо...странно
Чиtаtel
Эт тоже проснувшиеся?
Aki_Ram
Спасибо
KaidenCote
ИМБААААА
babadJonics
мор, мор??? Мор но Не утопия??? Не паталоджик???
BenUnknown
Ну так себе честно
Pika
сейчас или вообще?
Мерзко
Ukichi
831062751@vk.com
Янрог-558
О шприц с героином
Bomboklad
Добавь хотя бы в пятую джоджо референс обещаный пж
_The_king_
Монстр прикольный, интересно будет кто то пострашнее?
WewewertIsG
Я обязательно буду следить за его выходом :)
Спасибо за тайтл!
Absolute.Devil
спасибо за главу