Что ищем, семпай?
KPN SQUAD
Лайков: 4K
Тайтлов: 1
Глав/мес: 4
ВеликийДармоед
Спасибо за главу 🤗
Кто первый того и шоколад идите нахер
MrKapibara
ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ - ˵ )ᵍᵒᵒᵈ ʲᵒᵇᵎ переводчики
Все в ауте
А Бэтмен это Марвел или дс, я просто ничего из этого не смотрел
ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ - ˵ )ᵍᵒᵒᵈ переводчики
Мне бы такой оптемизм
Stupid_me
Что-то сюжет надоедать начал
Сначала энивей, теперь оу май...
Бля... Энивей?..
Надо было у бати спрашивать, что если он сойдётся с драконом. Батя сразу скажет, что убьёт ящерицу.
Как же она прониклась им
ВеликийДармоед
Спасибо за главу 🤗