KreshTeam
Лайков: 42
Тайтлов: 5
Глав/мес: 0

ну ëптт там чуток только потерпеть они бы добровольно вам хоть миллиард образцов назачинали

НААААААААЙН ЭТО Э ЭТГ ФФФФ ГУСЕНИЧКА ЛОЛИ НААААААЙН 😭😭😭 как еë трахнуть? можно мне такую?

а че там такого существенно грязного насрали в атмосферу 🤔 воздух +- такой же как во времена динозавров, только кислорода чуть меньше и гравитация посильнее

блин ну 10 лет назад мне бы такое зашло на ура, щас только если на чувствах ностальгии читать
EgoMor
Спасибо за главу