Что ищем, семпай?
KulikBand-Os
Лайков: 68K
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
Таку
нифига че началось
Fs7
Начало ТОП, середина норм, финал днище. Автор "я устал, я слил"
гарпия стол прозрачный, стол прозрачный.
СтарыйБДСМ_Терентий
ROAD ROLLER DA!!!!!
лунная клизма
strikov
у неё пузыри пи...дой пошли
_Alex_-132
Спасибо за главу.
Ну он герой, пусть спасает всех. В данном случае, все заслуживают спасения. (Пока что)
Терминатор
Грузовичëк-кун тебя догонит.
Дуболь два
На пердëжной тяге взлетел
Всë ради фансервиса.
Герой при заклятом врагу, найс!
Найс реген
Найс
Ах да переговоры.
Пока сидишь сзади просто пусти пулю в затылок.
Льстец. Он без сомнений герой.
Активный предмет подсветили.
Мы тебя не забудем Гоблин А.
Всë готово, пушки к бою.
Гоблин А press F
Таку
нифига че началось