Kusosekai
Лайков: 0
Тайтлов: 10
Глав/мес: 0

традиционная Нихэйщина, никаких объяснений сюжета в самом произведении вы не увидите, только классная рисовка во всеми любимом "Бламовском" стиле, если нужно что-то понять, читайте объяснения в других местах, а так, хоть и хуже того же "Блейм!" да и "БиоМега", как всегда Цутому сделал эстетический кайф и полную неразбериху, за что я его лично и люблю, один обзорщик писал: "...никого не раскрывают. это история не о людях, это просто кусочек, осколок далекого будущего спустя тысячи лет после конца света...", читать советую, всего 11 глав

Если по вероятностьм подумать волк эйдзи потому про него информаций долго не было, а если по интуиций это мицуки

Ебанный шедевр. Сюжетный поворот на сюжетном повороте. Первая глава, где просто рассказывают о участниках, оказалась очень важна, как и другие мелкие детали. Но есть одна большая сюжетная дырень.. Для чего убийца все это делает непонятно (мб очистить мир). Если большинство участников оказалось там потому что они "лжецы", в чем виноваты гг и "Девушка" (Имя не назову для спойлера)? И кстати, там спойлер на обложке

Рей - сука, убила она их для чего? Как это блять тебе поможет? Как поможет смерть Юу? Почему он изначально оказался там? Допустим вместе с Мицуки, а она там зачем? Непонятно..

Ого. Так если твое самолюбие было затронуто это приравнивается к убийству? Чем ты отличаешься от лжецов?

Ладно, а для чего ты устраиваешь игру и делаешь эту хуйню? Просто вырубить да прибить нельзя?
Bunto
Благодарю за перевод