Что ищем, семпай?
KZ-ЛАНДИЯ
Лайков: 25M
Тайтлов: 107
Глав/мес: 124
Яблоко_зелёное
Спасибо за главу
СВЯТОЙ_ОТЕЦ_ПОПОИ
Кресло скорпион и вр очки....
Ulfg@r
Всем хорошего чтения
Soft.
Спасибо за главу! Приятного чтения ♡
Безумие_энкрида
iaisberg
sps za glavy)
Abigor.
Diman_010
Она своего деда ему отдаст? Думаю гг не отказался от какого-нибудь гунгнира
Фираширо
Tayenoreshyu
че то он слишком за мудрил, если хотел жить по кайфу не так надо было действовать
Маточное молочко.... Гг сейчас покажет , откуда оно вытекает , на примере чёрного дракона
Бляяя, я всю ночь прочитал(?), так что весь день зевать буду :( , лишь бы не отрубиться посреди дня
hardwodr
Из грязи в грязные князи
Ладно, теперь я впервые поверил, что это 99 этаж
Гг теперь обязан добавить тег романтику
DeadSamura1
Еееее
Dials256
Anarina
Ну мне нравится, что сестрёнка не дурочка
Яблоко_зелёное
Спасибо за главу