Lamp
Лайков: 0
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Кажется начинаю понимать почему Жона сделали главным он там единственный со здравыми идеями остальные бегут в бой почти без плана и поддержки. И почему на Гримм с тентаклями наткнулся Роман а не девчонки так бы был интересный сюжетец....

Не хочу казаться злодеем но я бы на месте Джуниора подсыпал им слабительное или снотворное а после задал родственниккам например Кроу после возвращения ущерба.

Художнику нравится рисовать ножки как у Блэйк а мне смотреть. Джуниор гигант мысли понимаю его цель угомонить не умную блонди но стрелять из базуки в своем же баре мда....

Рисовка хорошая но что на ногах у Блэйк поначалу вообще о неприличном и интересном можно подумать(подвязочки). Спасибо за главу.

Если её отец постоянно общается с такими кадрами как этот Очкарик тогда возможно в мире руби существует вирус мудакаватости который передается при частом контакте и Вайс частично его избежала так как редко с отцом виделась дело раскрыто. Спасибо за главу.

Мда этот Кардин ещё более типичный гопник чем мультсериале. Рисовка пока не плохая. Спасибо за главу.

У зла есть чувство стиля в у этого Романа эго нет. Зато пафоса каждой главе хоть вычерпывай.

Один из тех случаев когда хочется орать в аниме было лучше. Господи что они сделали с романом это он стал типичным клишированным злодеем рассказывающим злодейский план да ещё защищает фавнов за чтоооооо верните прошлого романа это явно подделка.

Что я такого не помню в аниме. Серьезно сцена с руби почти как в том меме с блондинкой и кучей чернокожих . Автору явно стоит притормозить хоть по рисовке они все как будто взрослые но я помню что руби вроде 15 зачем такое рисовать. Спасибо за главу.

Великолепно план просто если они добыли инфу значит точно не помогут от рук неизвестного врага что может пойти не так? Интересно озпин или Дамблдор кто больший пофигист по жизни? Спасибо за главу.

Пафос наше все. даже если врага почти не показали но подвязочки с чулками нарисовали.
590887200@vk.com
Янг вроде вьетнамское имя, да и в Юж Корее используется , а в нашей традиции г в конце имени не читается , поэтому правильнее будет Ян.