Что ищем, семпай?
New Vegas
Лайков: 3K
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0
Wentyan
Спасибо за главу
__ОПУСТАШЁННЫЙ___
Щит как я дочитал это
Ура это закончилось)
Отсылка. Но на что?
Нифига чёт не понял
Почти все текста как то не очень звучат
Мда тяжело
Так я не понял в пещере было или не было?
Так было или не было?
Щас всех убьет и этой крови хватит чтоб активировать алтарь
Прочитано
Сейчас вылезет меч
Мда влетел красиво
Ай побольше опасностей хотел
Начало сильное
И это вся глава
Горло карма)
О май гад а вот и первый Пет
Читаю, что через 100 глав ГГ будет бить всех на этой ежегодной жертве
Я увидел у голема БОЛЬШОЙ камень
Махахавзвжа посмеялся в голос
Неужели первые главы показывали будущие битву императоров?
Это глава заставила меня усомниться что ГГ и есть ГГ
Marlall
Помер
Умер
О как
razzac
Спасибо
MozasTakada
Пон пон
VerSole
Alex07
куку мы тут
Wentyan
Спасибо за главу