Аааавтооор несмотря на то что эта манху проиграла пожалуйста продолжи её благодоря ей у тебя будет ещё больше поклонников потому ПОЖАЛУЙСТА продолжи её. Люблю тебя спасибо ❤️
хоо она им тут похоже решила локальный зомби апокалипсис устроить) одобряю одобряю, пусть продолжает) теперь главное ей не спалиться что жива она, тогда все будет прям как кара божья за убийство святой
Komitowara
ээээээээээээээ