А ведь в ориге 327 глав. Как я понял, мы проходим вместе с главным героем весь его путь взросления. От пиздюка до взрослого мужика, который смог стать большим боссом. И манхва все еще в онгоинге. Видимо автор планирует, чтобы читатели сопроводили героя до самой смерти от старости. А вообще, сами корейцы сильно ругают автора за постоянные попытки растянуть сюжет, они чуть бы на коленях не умоляют, чтобы он прекратил так делать. Поэтому, мб даже к лучшему, что никто не продолжил перевод
Onii-chan1337
А ведь в ориге 327 глав. Как я понял, мы проходим вместе с главным героем весь его путь взросления. От пиздюка до взрослого мужика, который смог стать большим боссом. И манхва все еще в онгоинге. Видимо автор планирует, чтобы читатели сопроводили героя до самой смерти от старости. А вообще, сами корейцы сильно ругают автора за постоянные попытки растянуть сюжет, они чуть бы на коленях не умоляют, чтобы он прекратил так делать. Поэтому, мб даже к лучшему, что никто не продолжил перевод