Мне вот интересно что у автора в голове??
При прочтении 1 и 2 главы мысли, неплохо, тайтл видимо от новичка, рисовка не то что бы отстой но и не то что бы хорошая, возможно даже сюжет раскрутится дальше и тут на тебе, с 3 главы все остальные платные и без времени открытия, вот что у автора в голове что он ставит все главы в платку с такой рисовкой и без заинтересованности читателя??
KaidenCote
Спасибо за главу