Что за епанное говно, я в принципе не люблю оверлорд(из-за гг), так тут вобще какая епонтя полная никуая ни понятно и бессмысоенно, все что я понял(или все таки не понял) что в этой работе якобы воскресили персонажа тачми и он кого то убил, короче говно это
Мaо_Мaо
Спасибо за главы