Что ищем, семпай?
Lilith Team
Лайков: 72K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0
KsRas
О гг теперь похож на гг но все равно
Не если и дальше такой сюжет будет чето желание читать отпадает
Как по мне она лишняя тут появляеться через раз что то там говорить хз не нравится она мне
И он прошёл тест психоустойчивости
JNFRLRNZ
thanks
Archangel-_-
MIATSUKY
пубертатник, ничего особенного в гг нет пока что точно
PAPRIVIN
Мне понравилось
Шобака
4 года, ждем 4 года, но нужен перезапуск но с такой же рисовкой
.RIEN_AVI.
Спасибо за главу
KsRas
О гг теперь похож на гг но все равно