Что ищем, семпай?
Lingue
Лайков: 4M
Тайтлов: 44
Глав/мес: 164
Duben
Спасибо
The_Пельмешка
Спасибо за главу
Няшка-тян.
А глава зала тем ещё шутником оказался.
Ты же сам предложил спор... Так причём тут Ггэшка, если обосрался ты.
А как же "Убивать нельзя".
Снова Уродливые рожи... Но, мы ведь уже знаем чем это закончится.
Через плечо было бы забано.Но вот так... Я ща сдохну от смеха.Ха-ха-ха...
Правильно, на хер этого инвалида.
Судя по рожам, очередные ублюдки...Ну, Ггэшке пофиг, раз опыт сам пришёл.
Автор по ходу не знает как выглядит Брошь.А это Таблика или знак...
Еблицкая цензура.
Duben
Спасибо