
Людские переводы
Лайков: 181
Тайтлов: 1
Глав/мес: 2

Хоть и голый, да весёлый. Прям к стене прибит... Бомбануло его короче... рифмы дальше я не придумал (

Думать как всега лень так что пиздим из инетов. Ты чистым прошлым хвалишься, скотина? Была и щл*ха некогда невинной!

Даже если кальмары переодеваются в женскую одежду, они по прежнему остаются крутыми кальмарами... Ну чёт как то не совсем цитата получилась. Скорее факт... ВСЁ Я СПАТЬ

Победа — это еще не всё, всё —это постоянное желание побеждать. Поняли кальмарики мои ?)

Земля предоставляет достаточно, чтобы удовлетворить нужды каждого инклинга и осьмолинга, но не жадность каждого... Ля чо за пургу я пишу...

Тот, кто прыгает в пустоту, не должен объясняться перед тем, кто стоит и наблюдает. Ну то бишь если тебя зовёт осьмозонка в крутых очках прыгнуть в канаву... соглашайся. Хер ли тут думать)

А ведь мальчики кальмары и осмолинги... Могут спокойно ходить в женском... И при этом выглядеть сасно...там по началу даже не понятно... Ну короче... Это... Я походу больше не натурал...

Ну тут... Вывод какой... Общественный транспорт=говно + Пилоту как будто-то бы изначально нет смысла одеваться. Всё равно голожопить будет)

Ну поехали... //Быть мальчиком-вопрос пола.
Быть мужчиной-вопрос возраста... Но быть голожопым кальмаром-вопрос принципа !
Key_D𝓲ns𝑢d𝑧ℎ𝓲
в чем разница?