
Lord AniGon
Лайков: 263
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Да что с ней не так? Она походу перфекционист которая нифига не могла контроливать в в своей жизни. Потому посредством окружения, пытается сделать так чтобы было всё идеально, вплоть до окружающих её людей. Даже уставшего мужа успела разозлить. С такой женой я бы её наху послала бы.

Какой же дурой нужно быть, чтобы спрашивать о таком, здесь материнской любовью и не пахнет, это помешательство на контроле и привязанности ребёнка к себе. Ну вот никак это не материнская любовь.

Вот это самое убогое, что ты могла сделать, сука тупорылая. Я вот жил с такой матерью, благо генетика у меня хорошая была, да и мозг на месте, беспокоюсь теперь только за свое душевное состояние, чтобы детям не передалось. Я со своей истерил и спорил весь свой подростковый период, потому как понимал, что если я этого делать не буду, она охренеет в край, не ведая границы и не следя за тем что говорит.
Gordik
Спасибо за перевод