Что ищем, семпай?
Lost sky
Лайков: 0
Тайтлов: 14
Глав/мес: 0
лейтенант_миху
спасибо большое
IIIляпа
Как говориться: "я не мудак, у меня детство тяжёлое"
Hua-Hua
фарм
окак
благодарю
благодарствую
спасибо
Zerio65
спасибо за мангу
прикольные главы
отличный перевод
отличная манга
спасибо за главу
-𝚊𝚙𝚎𝚚𝚚𝚚
Нееееееет
Milahka
Вот сучка
Не встречается
Ну он прав технически х)
Разбуди его полностью
Жамк, жамк
Она всякая бывает
Ошибка
Красавцы
Ошибка загрузки
Чмок, пока не проснулся окончательно
Бля, а поменьше нельзя было шрифт сделать
Поліна-Ночевна
Ну неужели
Hellhounds
Спасибо
Спасибо за главу
Спасибо большое
лейтенант_миху
спасибо большое