Что ищем, семпай?
ManaviS
Лайков: 0
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0
Wrt
Перерождение в белого медведя
Fat-adventure
Спасибо за главу!
Синий_Лемур
Серьезно? Сцену с ванной? Там даже ничего не отрисованно... Ладно, цензура слепа и неостановима.
Master_Loki
мдара
Motsumoto
Хуйнья
513929757@vk.com
Эти дети щас тарелки за хомячат
Tocoyomiii
привет
strikov
чё, а так можна было?
Prochitalban
Спасибо за главу
Ghost.of.the.Library
Какой же тупой тайтл , я скипну пожалуй
Я даже хз чему дальше возмущаться и есть ли вообще смысл
Нафига я дальше это читаю блин
Как же все сумбурно и тупо , как будто автор ещетнетрешилтсто хочет делать
блин а дальше разруливать как
Апперкот и прием из реслинга затем ? Против 🆚 сети, аапппппаааааааа
Что за топор бумеранг , что я читаю , что за сюр блин
Какой же идиотизм длини
См медведь не честный так-то
А тебе типо пофиг
Почему они удивлены если в их мире это норма блин, Вы за своим сюжетом сами успеваете блинт?
Ты Даун какой-то я хз
И нафига их спасать вообще , они не помогут по любому я думаю
Ну мишка дикотстранныйипрка ? Ни навыков ни уровней , он тупа сильный и точка
Они должны делать или помочь ?
Туда их
Ну и дичь пока
Wrt
Перерождение в белого медведя