Такой лëгкий сюжет,что создаëт приятные эмоции. Жаль,что продолжения уже долгое время нет,не хочу забрасывать эту историю,т.к запала очень давно в душу и жду выход глав🥺. Пожалуйста продолжите перевод🥺🥺🥺🥺
Я её читать начала примерно с 14-16го года и то что подписано как то что вышло 22ом году по факту ещё в 17 было переведено я тогда на риде читала, и не пойму что случилось почему его так мало. Когда я её забросила то в переводе было как минимум до момента как Сан Ран предала гг и украла то зеркало 4 душ или как его там а гг потеряла игровую систему. А ведь она ей пользовалась после попадания в этот мир ещё до того как в неё попало зеркало, она в тот момент пыталась выйти из игры
еще один... автор, что же они такие тупые, если с учеником что-то случиться, как думаешь что случиться с тобой? Есть принцип - кому выгодно? - даже последний тупица просечет кто за все этим стоит и тогда тебя уже ничто не спасет
user194718
Вроде 13 год, а рисовка как в 90, хотя даже тогда было много имбы по рисовке