Manga-factor
Лайков: 0
Тайтлов: 12
Глав/мес: 0

Манга моих школьных дней, когда хотелось романтики и чувств, до сих пор отзывается в сердце. Сейчас мало культовой и хорошей повседневности. Как и все раньше, не понимаешь выбора ГГ, подумав об этом сейчас, всё встает на свои места, возможно, встретившись они позже, всё было бы совсем по-другому, но это уже совсем другая история. Эта манга как была любима, так и останется <3.

в школьные годы эта манга заставляла меня писаться кипятком, в то время я не могла должным образом принять выбор, который сделала гг, но теперь я её полностью понимаю, а рисовка, что тогда, что сейчас выглядит чудесно

это моя самая первая и самая любимая манга. каждый раз рыдаю, перечитывая её. ещё ни одна история не цепляла меня так, как эта. 💞🥹
Kihigihi
Снегурочка? Юкиона же?