
MangaLoy
Лайков: 373
Тайтлов: 2
Глав/мес: 11

В целом неплохая работа, от начинающего автора. Да, понадобится ещё время и изменения некоторых деталей. [Например: Создать пустые пространства/полосы между кадрами и растянуть главу в больший размер.]

Здравствуйте, дорогие читатели, кто читал и кому интересно, мне очень приятно, но неприятная новость: я уехал на работу и приеду в июле, проект заканчивать не буду, так что не забрасывайте меня и не теряйте, подпишитесь на Mangaloy, с любовью, автор, надеюсь, вы меня поймёте и подождёте. 🙃

Что плохого в неиронках лол? за ними будущее, отвергают как мыло в хер поими каком веке. Но качество такое себе по что

ужас.... надеюсь такие ИИ проекты никогда не обретут популярности . И вообще авторы продолжат сами рисовать... Отвратительно

Не мой формат повествования фреймов, слишком много мелких и в одной куче,загрузило сразу, даже текст не стал читать.Пы.сы Автору успехов

Здравствуйте, дорогие читатели, к данному тайтлу я никак не отношусь, все под руководством из моей команды. Давайте его поддержим и дадим наставления в его ошибках, мы не профессионалы, а просто любители, которые хотят сделать своё, прошу любить и жаловать. Автор сиии главы — Асик

"добро пожаловать в ад" блять меня порвало, поймут только люди, работавшие в общепите)
siPlay
Спасибо за главу