Что ищем, семпай?
Mango team
Лайков: 0
Тайтлов: 10
Глав/мес: 0
EgoMor
Спасибо за главу
Каcи
_slomano_84
Спасибо
Xyz.0000
И всё ?
latexAlex
Веселая глава. Позитивная. Рад за Кевина
Не открывайте люк! О люк давай откроем
Кевин блять
Че то слабо после супчика то
Иногда, лучше сберечь бумагу, чем пытаться что-то написать…
Проходная глава, скучно и не страшно
Спасибо за перевод, но история скучновата
Надеюсь, следующая будет страшнее
Ну такая история… проходная…
бедная девочка
угадай из чего суп…
Суп из вашей мамки
Безалкогольная
Благодарю за главу!
Ох уж эти «братик, не надо», «братик, я застряла» 🙄
просчиталась, но где?
Вуман момент
Спасибо за главу!
ошибочка вышла…
кишкиииии
люди, отзовитесь...
ни одного коммента...
EgoMor
Спасибо за главу