Maniac Place
Лайков: 0
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Странно, что никто не написал спасибо за главу, поэтому это делаю я. Спасибо за главу! Сам по себе комикс просто великолепный, у меня римская империя просто на зомби, и когда-то в далёком 2018 году я решил потихоньку собирать коллекцию, купил первую главу, а как оказалось, что в маленьком городе тяжело найти хоть что-то, а я был студентом и заказывать из других городов было тяжело из-за цен, и на один из др, моя любовь решила мне подарить ещё 9 томов, я был так рад, думал сейчас начну собирать, возможность есть, но как я ошибся, цены на коммиксы взлетели, спасибо сайту что могу прочитать!
Nicky_1801
Рик поступил как мудак, убил старого союзника вместо того чтобы просто позволить Дуайту убить диктаторшу которую он едва знает