
manulBogdan
Лайков: 2K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Ничего не имею против кринжовых тайтлов, но как по мне кринжа должно быть в меру, а здесь явно передозировка ( ͡° ͜ʖ ͡°)

кто опустил оценку на дно, что за черти, сами забайтились, сами обиделись) это лучшее произведение, от обложки до содержания)

Многие не поняли гения, но это крик души… и признание безысходности бытия, понимание одиночества в этом мире и один и примеров «маленького человека»

Отличное художественное произведение. Название хорошо отражает под чем это рисовали и писали. Выколол себе глаза. Чем-то напоминает творчество Серёги пират.

Это действительно интересно, 6 круг. Последняя страница вообще лучшая. По фактам разъебал
thelost1
я сам виноват, что плачу за это