Что ищем, семпай?
Maougumi
Лайков: 184K
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0
litequess
стало очень походить на Кагурабати)
Amitu
Мне почему-то кажется, что это она, дочь якудза
user194718
Грусна, 70 глав в ориге вроде
NightIngale
Прикольно
Анти-Мага
Господь нас не любит
Услышал нас господь
Life_Death_Soul
Как показали в игре "раздвинь ноги"
Чё за хуня происходит ... Киинжовая прям дико
СТАРЫЙ_ДЕД_В_ГОРАХ
ABSADENT
3 дня🫣
Animе
Небесный.Странник
Злая лиса Кусь за спина! .
Кофейочек....
Отпустите коричневую зверотяночку! .
Бедный переводчик надо скалку железную дать чтоб невтыкал .
Так это меч Ёриичи....
Что-то рогатое это мне напоминает . . .
Скарамуча? ( Если бы создавался Райдон Мэй ) .
Белянка силах!
Это определённо клон истории мечей .... ( По край номере концептуально ) .
Представляю как звучит ты тупой! Её детским голоском .
Она про гг из будущего....
У тебя жена есть скоро дети.....
Злой лисица демон в постели может и начать куськусять......
У гг есть доч? ( А то почему белянка крупная а на обложке лоля? ) .
Отсылка на андертейл......
Adolf1k
Berar-Volkof
set160
litequess
стало очень походить на Кагурабати)