рисовка первых кадров, была на достойном уровне, как для рукомикса, однако пролистав дальше, мне стало ясно, что это яой, а такое не должно существовать
Отличный уровень рисовки, отечественный колорит, динамка првествования - все на высоте! Немного нехватает "цепляющего" сюжета, более живой интриги, чем "куда попал этот парень?", но это, в общем, субъективная вещь. Особенно хочется отметить хлифхэнгерные финалы глав. Точно стоит продолжать и нарисовать более светлую обложку. Спасибо!
Sckat_Man
Спасибо за главу!