Жаль, была моя любимая манхва, а теперь лишь лицензированное, очередное посмешище. Надеюсь, что ты сгоришь в своей постели, также, как сгорела вся твоя семья и твои репродуктивные способности. Подними свой любимый радужный флаг!
ХА САСАТЬ ЛОШАРЫ НЕДО ПЕРЕВОД У МЕНЯ ЕСТЬ ИСТОЧНИК АТ ДРУГОВА САЙТА И ТАМ ОНИ ТРАХ ТРАХ В ЖОПУ ВАШУ АНИ САМИ ДЕЛАЮТ ПЕРЕВОД УЖ ЛУТШЕ ЧЕМ ВЫ САСАТЬ МОЙ ЧЛЕН РАБЫ КИТАЙЦЕВ
Мудилы хуевы и сюда добрались, и всё как один оправдываются договором, КОТОРЫЙ ВЫ Б/1ЭТ И СОСТАВЛЯЛИ .ладно вы ебланы,хотя бы через время отправили главы, или хотя бы их б/1ет переводилибы, но нет вы всё берëте главы с малоизвестных и независимых сайтов (а т.к они за перевод даже не получают известность,то прекращает перевод и вы тоже прекращаете свой"перевод") но нет,решке похуй, им бы денежек побольше,да тайтлы на мангашиби заблочить, ведь там нету такой конченной системы монитезации как тут.
THEtredicteD