Что ищем, семпай?
Мессия Хаоса
Лайков: 6K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0
Полковникочевидность
У меня вопрос будет ли продолжение
ZeldrisM
Отаку-Мангаку
Что ж, даже интересно стало, что это за комикс (◡‿◡✿)
Prime_EvolutionZ
Когда продолжение
DCraft
Ну иии
Почему так много
Во дела
Нормас
denmon
Прикольно
1095847735@vk.ru
аааааааааа сикс севен
Tokko
Интересно а про меня они хоть найдут что написать то?))
LittleDarkangel
КУДА Я ПОПАЛЬ АХАХАХАХ
A про меня глава будет? А то мой пичу хочет лайков
Artem_kek
Шо это
ВеснаЮности
спасибо за главу)
спасибо
спасибки
черная палочка реманги
А у меня покемон на аве
_lizer_
Ме не коррупционеров!
Шизокрыс
Буду ждать рецензию на себя
Интересно, будет когда-то обо мне или нет?
scharlottaw
Милая кошечка,жаль её,я бы вступила в их гильдию
Pika
Скучный и не интересный персонаж. Раньше был какой-то интерес читать все это. В общем походу отписка
Созвездие_странствующее_между_мирами.
спасибо за контент
прикольно, интересно как выбираются аккаунты
Лимонa
сяпк
Forj541
Подозрительно...
Rifelgor
Мне интересно. А по какому принципу выбераются пользователи🤔🤣
Полковникочевидность
У меня вопрос будет ли продолжение