Metal pipe
Лайков: 3K
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0

Офигеть, я даже не заметил, что главушка кончилась. Уверен незаметно бы если бы соавтор не сказал, ждал бы загрузки главы как на последнем фрейме.

Мемы доступны, аллюзии понятны, сюжет прямой(а не как обычно, заковырестый). Вот тут сразу понятно, что это забавный комикс, наверное самый забавный из которых я читал. Самое классное, что автор создаёт такие ситуации приколов и стеба над клише, но только в гиперболе(а может и гротеск), от этого ещё смешнее, короче, автору: Чувак, делай так дальше, нам это нравится, этот стёб над всякими низкосортными клише просто шикарен, особенно помогает рисовка, контраст(переход тоже) простой и детализированной на фреймах(особенно лицо как из Jo Jo). Команда, если нужна помощь, зовите, готов помогать🤝.
Нытик
Сначало прочтол статус "закончин" Я подумол, эронично закончит после гловы "Шоу начинается". Потом второе уведомления заморожен.... Проклятие 15 гловы и этот рукомикс не обошл, хорошо хоть в платки не насували.